Sortieren nach:
56 Objekte gefunden!       
Seite 2
110 m² Tolles Geschäftslokal mit viel Potential 1130 Wien Ober St.Veit.

Miete: 1.190,00 € / 110m² / 3 Zimmer / Industrie/Gewerbe

1130 Wien / Wien / Objektnr.: O2100156093

Stern
Geschäftslokal mit Charme im Zentrum von Waidhofen an der Thaya zu vermieten

Miete: 1.200,00 € / 92m² / Industrie/Gewerbe

3830 Waidhofen an der Thaya / Niederösterreich / Objektnr.: O2100165008

Stern
Sensationelles Angebot! Multifunktional nutzbare Fläche in U3-Nähe!

Miete: 1.200,00 € / Kaution: 5.000 € / 85m² / 4 Zimmer / Industrie/Gewerbe

1030 Landstraße / Wien / Objektnr.: O2100167920

Stern
Lagerfläche mit großzügigem Autoabstellplatz

Lagerfläche mit großzügigem Autoabstellplatz

Miete: 1.500,00 € / 366m² / Industrie/Gewerbe (Lager)

2486 Pottendorf / Niederösterreich / Objektnr.: O2100160127

Stern
Viel Platz für Ihr Business – 125 m² Büro – €10,00/m²

Viel Platz für Ihr Business – 125 m² Büro – €10,00/m²

Miete: 1.500,00 € / Kaution: 6.435 € Überwe / 125m² / 2 Zimmer / Industrie/Gewerbe

3100 St. Pölten / Niederösterreich / Objektnr.: O2100165533

Stern
Gemütliche Kaffeebar in einer Seitengasse in Naschmarktnähe sucht Nachfolger/In

Miete: 1.504,00 € / Kaution: 4.512 € Überwe / 62m² / 2 Zimmer / Industrie/Gewerbe (Gastronomie)

1040 Wien / Wien / Objektnr.: O2100167849

Stern
Barrierefreies klimatisiertes Geschäftslokal in Frequenzalge nähe dem EKZ Traisenpark

Miete: 1.520,00 € / 152m² / 4 Zimmer / Industrie/Gewerbe

3100 Saint Pölten / Niederösterreich / Objektnr.: O2100168491

Stern
Kaffeehaus mit Sound -75 dB Freigabe - Freiraum für Konzepte

Miete: 1.550,00 € / Kaution: 3 BMM Bar / 82m² / 2 Zimmer / Industrie/Gewerbe (Gastronomie)

1170 Hernals / Wien / Objektnr.: O2100168396

Stern
Großzügiges Büro – 130 m² für €10,00/m² – direkt verfügbar

Großzügiges Büro – 130 m² für €10,00/m² – direkt verfügbar

Miete: 1.560,00 € / Kaution: 6.692 € Bar / 130m² / 2 Zimmer / Industrie/Gewerbe

3100 St. Pölten / Niederösterreich / Objektnr.: O2100165525

Stern
AKTION !! Leistbares Kaffeehaus! Sie benötigen € 26.480,--(komplette Start- Kosten sind in diesem Preis  inkludiert) um loszustarten!

AKTION !! Leistbares Kaffeehaus! Sie benötigen € 26.480,--(komplette Start- Kosten sind in diesem Preis inkludiert) um loszustarten!

Miete: 1.600,00 € / Kaution: 7.000 € / 128m² / 2 Zimmer / Industrie/Gewerbe (Gastronomie)

1030 Wien / Wien / Objektnr.: O2100167356

Stern
1.830 m² Freifläche = Gewerbegebiet

1.830 m² Freifläche = Gewerbegebiet

Miete: 1.830,00 € / 1.830m² / Industrie/Gewerbe (Lager)

2512 Tribuswinkel / Niederösterreich / Objektnr.: O2100165155

Stern
Modernes Büro mit ca. 150 m², Terrasse & 4 Stellplätzen – 1110 Wien

Miete: 1.920,00 € / Kaution: 6.840 € Bar / 150m² / 3 Zimmer / Industrie/Gewerbe

1110 Wien / Wien / Objektnr.: O2100167507

Stern
Top ausgestattetes Büro in City Nähe - für Firmen und Gewerbebetriebe oder als Kanzlei bestens geeignet

Miete: 1.950,00 € / Kaution: 8.100 € / 235m² / 7 Zimmer / Industrie/Gewerbe

3100 St. Pölten / Niederösterreich / Objektnr.: O2100168483

Stern
Sehr gut gelegenes Büro und Geschäftslokal